Выпуск группы Третьего уровня

30 мая 2018 года завершила обучение уже 7-ая группа на курсе Третьего уровня «Психосоциальная коррекция последствий травматических событий» на базе ОНУ имени И.И. Мечникова.

Говорят, цифра 7 приносит удачу, и видимо именно это помогло нашим курсантам успешно защитить свои выпускные работы и написать контрольные тесты практически на отлично! 🙂 Темы работ, как всегда, касались самых актуальных проблем как в жизни самих курсантов, так и общества в целом. Вдохновляет то, что полученные знания и навыки сразу были применены на практике.

У каждой группы свой уникальный состав и опыт прохождения курса. У нас впервые учились зав.кафедры и проректор одного из Одесских вузов! Как это часто бывает, участники очень подружились и наметили сотрудничество между собой уже за рамками нашего курса, и это ещё один очень хороший эффект обучения у нас!

И уже традиция, что некоторые курсанты по окончанию нашего курса принимают решение продолжить своё обучение и получить диплом психолога. И эта группа не исключение. Так что скоро в полку профессионалов будет пополнение и это здорово!

После защиты курсовых проектов все выпускники в торжественной атмосфере получили Свидетельства о прохождении курсов повышении квалификации, а также сертификаты «НЛП-практик» от Оксаны Болотовой. Благодарим участников за доверие и интерес к теме психосоциальной поддержки! Поздравляем и до новых встреч!

PS. В своей обратной связи одна из курсанток просила нас «не бросать то что мы делаем, потому что это очень важно и ценно для людей!» — а мы и не собираемся! 🙂 Ждём всех в июле на летнем интенсиве!

[foogallery id=»2003″]